Винт-саморез сверлоконечный FACHMANN LDRP-EPDM-4,8
- Производитель: FACHMANN
- Код товара: 08.068 / 08.071 / 08.074
- Доступность: На складе
-
Цена по запросу
Сверлоконечный винт-саморез Fachmann 4,8х35 мм предназначен для крепления профилированного настила к металлическим балкам толщиной до 1,5 мм. Благодаря специальной шайбе из резины EPDM с высоким содержанием каучука саморезы сверлоконечные не пропускают влагу через отверстия и не повреждают профлист при монтаже. Специальная конструкция шляпки и пресс-шайбы гарантируют плотное и равномерное соединение.
Винт-саморез по металлу выполнен из высококачественной углеродистой стали C1022 и покрыты цинком. Защитный слой не только ограждает крепежные элементы от воздействия влаги, но и повышает их устойчивость к механическим повреждениям.
Винт-саморез сверлоконечный идет в комплекте с пресс-шайбой и резиновой прокладкой EPDM. Представлен в трен цветах, согласно каталогу RAL: 3005, 3011, 9005.
Купить винт-саморез 4,8х35 мм Fachmann можно, оставив заявку на сайте.
| Общие | |
| Материал | Углеродистая сталь С1022 |
| Параметры модели | |
| Кол-во шт. в упаковке | 500 |
| Размер, мм | 4,8х35 |
| Тип кровли | Скатная кровля |






